закрыть

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ




Уникальное предложение! Проживание + игра!







Кубок Капитана

24.08.2018

Даты проведения: 24 и 25 августа

Записаться на турнир вы можете на сайте http://www.mccgolf.ru/ через раздел «для членов клуба»

Окончание записи 22 августа в 10.00


Формат турнира:

Женский флайт: игровой гандикап 0–21 (Строукплей без учета гандикапа и Строукплей с учетом гандикапа с красных Ти) 1, 2 и 3 места за лучший гросс и 1,2 и 3 места за лучший нетт

Мужской флайт: игровой гандикап 0–15 (Строукплей без учета гандикапа с синих Ти) 1, 2 и 3 места за лучший гросс

Игроки старше 55-ти лет:

Мужчины – строукплей с учетом полного гандикапа с синих и с белых Ти.

Женщины – строукплей с учетом полного гандикапа с красных Ти. 1, 2 и 3 места и 1 место лучший гросс

“Captain’s Pla­te” – игроки, не попадающие в перечисленные категории. Формат: Stableford Только 1 место.


Ни один игрок не может играть в обеих категориях.

Кат после первого дня – 100 человек (кат только в категории Captain’s Plate).


Программа турнира:

24.08: старт в 8.30 с лунки № 1

25.08: старт с 8.30 с лунки № 1 и № 10

ПОЛОЖЕНИЕ

СТАРТ ЛИСТ

Программа на 24 августа:

C 7.30 – Регистрация на сцене, около тренировочного поля.7.30–12.00 – чай, кофе в комнате Августа

Каждому игроку на регистрации будет выдаваться ланч-бокc.


Старт лист на 25 июля вы сможете посмотреть на сайте www.mccgolf.ru 24 июля ориентировочно в 20.00


Программа на 25 августа:

C 07.30 – завтрак и регистрация в Августе (на террасе)

C 10.30 – ланч в халф вей хаусе (ланч боксы)

14.30 – коктейль на террасе (по погоде)

15.00 – музыкальная программа, награждение, ужин на террасе


Победителями за два дня упорной борьбы стали:

Captains plate

Stableford

1 место Hong Yoon Mi 83

Seniors BEST NETT

3 место Lee Jong Hu 143

2 место Suzuki Junichi 143

1 место Расстрыгина Лариса 140


Seniors BEST Gross

Помыткин Станислав 166


Ladies 0–21 BEST NETT

3 место Козлова Лидия 151

2 место Suh Hyoung Soon 150

1 место Селиванова Ирина 149

Ladies 0–21 BEST GROSS

3 место Ефимова Евгения 168

2 место Kim Kyung Jin 163

1 место Кучеркова Майя 156



Men 0–15 BEST GROSS

3 место Тимошин Александр 160

2 место Kim Seong Hun 158

1 место Сокол Константин 157



Все результаты:

Men 0–15

Ladies gross 0–21

Ladies nett 0–21

Stableford

Seniors55+