закрыть

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ




Уникальное предложение! Проживание + игра!







Чемпионат Клуба 2018

21.07.2018
Уважаемые члены клуба!

21 и 22 июля состоится турнир «ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2018».

Формат :

• Турнир индивидуальный строук-плэй без гандикапа, счет суммируется за 2 дня игры

• Категории

Золотой флайт (Черные Ти) – мужчины гандикап 0–10,4 индивидуальный строук-плэй

Серебряный флайт (Синие Ти) – мужчины гандикап 10,5–18,1 индивидуальный строук-плэй

Бронзовый флайт (Белые Ти) – мужчины гандикап 18,2–26,1 индивидуальный строук-плэй

Сениорс (55 лет и старше) – индивидуальный строук-плэй с гандикапом

Женский флайт Гросс (Красные Ти) – женщины гандикап 0–33,1 индивидуальный строук-плэй (3 лучших гросс счета),

Женский флайт Нетт (для прошедших отбор (кат)) – индивидуальный строук-плэй с гандикапом (3 лучших нетто счета)

Максимальный точный гандикап: мужчины – 26,1, женщины – 33,1

• По результатам первого игрового дня отбор пройдут 112 игроков. У женщин отбор проходит только по гроссу.

• От каждой группы в финальный раунд проходит минимум 5 человек

• 21 июля: 1-й раунд, начало игры около 7.30 с 1-й лунки, состав команд изменению не подлежит

• 22 июля 2-й раунд, старт будет проходить с 1-ой и 10-ой лунок примерно с 8.30–10.40, старт команд будет проходить по категориям гандикапа и результатам первого дня.

• Стартовое время на воскресенье будет опубликовано на вэб-сайте и на ресепшн гольф-клуба в субботу около 20.30 В случае ничьей будет производиться переигровка на 18 лунке до определения победителя.

ПОЛОЖЕНИЕ

Старт лист на 21 июля


Старт лист на 22 июля


Результаты:


Женщины НЕТТ

III место среди женщин НЕТТ Вишнякова Мария 146

II место среди женщин НЕТТ Семида Зинаида 143

I место среди женщин НЕТТ Kim Uhm ji 137

Мужчины Бронзовый флайт

III место среди мужчин (18,2–26,1) Cho Sang Dae 181

II место среди мужчин (18,2–26,1) Рожко Денис 179

I место среди мужчин (18,2–26,1) Крюков Владимир 177

Мужчины Серебряный флайт

III место среди мужчин (10,5–18,1) Слижов Евгения 169 и Батышев Павел 169

II место среди мужчин (10,5–18,1) Kim Byung Kwan 169

I место среди мужчин (10,5–18,1) Бирюков Борис 165


Мужчины SENIORS

III место среди мужчин Сокол Константин 148

II место среди мужчин Лунегов Александр 147

I место среди мужчин Oztemel Greg 140

Женщины ГРОСС

III место среди женщин ГРОСС Kim Kyung Jin 164

II место среди женщин ГРОСС Зорина Анна 163

I место среди женщин ГРОСС Кучеркова Майя 161


Мужчины Золотой флайт

III место среди мужчин (0–10,4) Oztemel Greg 164

II место среди мужчин (0–10,4) Фетисов Глеб 161

I место среди мужчин (0–10,4) Александр Тимошин 158


Все результаты:

Mens 0–10.4

Mens 10.5–18.1

Mens 18.2–26.1

Mens Seniors

Ladies Gross

Ladies Nett


Поздравляем Александра Тимошина и Кучеркову Майю c победой!!!